Согласна с Омелькой. Если уж встречаться, так получить удовольствие...Originally Posted by omele
А ресторан - это ограничитель, - ни сядь ни встань, курить ходить на улицу, бесконечнуй нудеж с официантками, вообщем, я за природу, чего я в ресторанах не видела?





