Page 40 of 49 FirstFirst ... 3031323334353637383940414243444546474849 LastLast
Results 391 to 400 of 481

Thread: Норковая шуба.

  1. #391
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Serge7
    То есть, поедать вкусную птичку-курочку, прибитую перед этим электро шоком это вполне нормально? А мех зверька носить - это ни ни! Да, Омка? ;)
    да!
    это абсолютно разные веши.
    меха нужны были, чтобы защититься от мороза.
    пришел прогресс, меха не нужны с тем подтекстом,с которым они были раньше
    еду едят, чтобы выжить.

  2. #392
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    да!
    Со свинушками тоже самое делают... :evillaugh А это божественное животное однако! ;)

  3. #393
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - нет, не вегетарианка. И не надо передёргивать. Тут уже говорили, приходится повторяться: хищники и всеядные (коими гомо сапиенсы являются) - природное явление. Поедание других животных для них необходимость. (И никакие хищники над своими жертвами не издеваются.)...
    Так если не вегетарианка, какая такая необходимость тебе, даме не страдающей анемией, или истощением, кушать мясо себе подобных, братьев наших меньших-животных, убитых ради твоего желудка? :evillaugh Или ты хищница??? :rolleyes: Неужели бы не выжила без мяска-мертвечинки куриной, индюшиной, говяжей или свиной??? :evillaugh
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  4. #394
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Serge7
    То есть, поедать вкусную птичку-курочку, прибитую перед этим электро шоком, это вполне нормально? А мех зверька носить - это ни ни! Да, Омка? ;)
    с чего-то надо начинать .
    для успокоения совести своей

    если кран закручивать ,чтоб вода не капала ,сохраняя воду
    то что ,не мытся уже никогда ?
    а, Сергунчик ?

    почему надо впадать в крайности ?


    если я сьела бифштекс с кровью ,мне нужно наплевать уже на все на свете ?
    и лично колбасить шиншил на шубки ?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #395
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Serge7
    Со свинушками тоже самое делают... А это божественное животное однако! ;)
    я ф курсе.
    поэтому худею.
    шоб на сало не того..
    худые свинки не пользуются спросом [:D]

  6. #396
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Птиц
    не необходимость, но полноценно заменить животный белок - сложно.

    для невегетарианца без серьезной внутренней мотивации это слишком проблематично
    фигня все это
    ищущий да обрящет
    я была 12 лет полной вегетарианкой
    и очень много моих друзей
    и один мой сын
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #397
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    да!
    это абсолютно разные веши.
    меха нужны были, чтобы защититься от мороза.
    пришел прогресс, меха не нужны с тем подтекстом,с которым они были раньше
    еду едят, чтобы выжить.
    Выжить и даже полноценно жить, можно без поедания мертвечины-мяса :evillaugh
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  8. #398
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - не совсем одно и то же, ведь кожа на обувь идёт с домашних животных, которых уже забили на мясо (коров и т.п.) - быстро и без зверских мучений. А вот насчёт меха я согласна на сто процентов с Птицем. И с Джеральдом Дарреллом, который писал про ожиревших дамс, кутающих свои отвратительного вида телеса в меха, добытые ценой изуверства...
    Да то же самое! А свинки, визжащие в предчувствии смерти под остро отточенным ножом? А коровки-бычки, мучающиеся в предсмертной агонии с распанаханной шеей и все еще стоящие на ногах? То же самое изуверство! Да никак вы не сократите число невинно убиенных животных путем отказа от натурального меха. Интересно, хоть на одну сотую сократилась добыча пушнины от того, что появились защитники животных? Просто интересно.
    По мне, так или все или ничего. Или кушать мясо и носить кожу или отказаться от этого совсем, пуховые подушки, кожаные сумочки, ремни, перчатки - туда же.

  9. #399
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by omele
    с чего-то надо начинать .
    для успокоения совести своей

    если кран закручивать ,чтоб вода не капала ,сохраняя воду
    то что ,не мытся уже никогда ?
    а, Сергунчик ?

    почему надо впадать в крайности ?


    если я сьела бифштекс с кровью ,мне нужно наплевать уже на все на свете ?
    и лично колбасить шиншил на шубки ?
    Ом, ну мы же взрослые люди... Кто -то, всегда становится невинно убиенным! :evillaugh Законы этого несовершенного мира. Тут я не спорю.. ага... ;) :34:

  10. #400
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by omele
    я была 12 лет полной вегетарианкой
    ой.
    серьезно?
    и как оно там... в вегтрианстве живецЦа? :6:

Page 40 of 49 FirstFirst ... 3031323334353637383940414243444546474849 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru