земляника,витаминов больше.Вообше где то я читала,что стакан земляники,обеспечивает необходимым кол-вом витаминов на целыи год.
средство для снятия лака с ацетоном или без?
земляника,витаминов больше.Вообше где то я читала,что стакан земляники,обеспечивает необходимым кол-вом витаминов на целыи год.
средство для снятия лака с ацетоном или без?
без, хотя неясно как он лак снимает
57+238 в уме сосчитать или на калькуляторе
пастила...особенно когда свежачок!
совместный купальник или раздельный?
раздельный и очень маленький, штоб сильнее загореть
пляж ню или обычный?
обычныи..На ню все тарашатся на тебя.Да и вообше я загорат :evil:
очки со пластмасовыми стеклами или обычными?
с обычными - привычка.
Ад или рай?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Я пью черный без сахара и без сливок...крепкиы и горячиы
А пробовала ледяной кофе(FRAPPE) ?
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|