я уже спустилси с люстры я в баре уже сидю вовсю!Originally Posted by cosmopolit
я уже спустилси с люстры я в баре уже сидю вовсю!Originally Posted by cosmopolit
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
<YMK1> ты слишком недавно на форуме ...Originally Posted by YMK1
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
уж лутше вы к нам!Originally Posted by Ватрушка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
у нас к вам никакне получается....:rolleyes:Originally Posted by CatOfCheshire
добавь двести баксов на билет, и он приедет.Originally Posted by Ватрушка
откуда же я их возьму,если только30 завтра заработаю?:rolleyes:Originally Posted by YMK1
так на нем хотела заработать? танцами и стрипом?Originally Posted by Ватрушка
Мы так или иначе продаём то что имеем, и стараемся получить максимум за это.
Всем нам известны случаи когда продвижение по работе зависит от того
спишь ли ты с начальником. Мы всегда спешим осудить кого нибудь за то что
нам не нравится, особенно если она хороша собой, пользуется успехом у
мужчин и умеет воспользоваться своими даннымидля получения выгоды?
По одной статистике в 17-18 веках 2/3 жительници Парижа продавали своё тело за деньги,
и от этого зависел вопрос выживания их и их семей ... Можем
ли мы осуждать людей за их желание выжить или жить хорошо
даже если это противоречит с нашими моральными устоями или законами
общества ?
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
Мне скучно , бес... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|