I love Kim
![]()
I love Kim
![]()
oмайгад
К слову, Kate Beckinsale изучала русскую литературу в Oxford. Ни шухры-мухры.Originally Posted by AjP
Теперь, говорит, общается по-русски только с тёткой, которая специалистка по линии бикини.
Charlize is an exceptionally beautiful woman
![]()
Originally Posted by Кошечка
Я б ей отдался.....
Но тока чтоб грим не смывала...
А в Монстре ее не видали??? :grum:Originally Posted by Leon93
Originally Posted by Sineglazka
ТАк она и монстра могёт без грима играть???!!! Вот эта талантище!
:ladush: !!!!Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Подпишусь.Originally Posted by Кошечка
Мало того что красивая, так еше и умная. На 5 языках свободно говорит..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Ну на много языков ума не нада, там проста память нужна хорошая...Originally Posted by Hoboken Girl
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|