Землячка... Ну шо, Поздравляю.... с Дюхой!!! Целую, обнимаю и желаю!!!:evillaugh
Землячка... Ну шо, Поздравляю.... с Дюхой!!! Целую, обнимаю и желаю!!!:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Любимая извени что с опозданием, но лутше поже чем никогда
С днём рождения. Одесситка, это звучит гордо!
От Олежика ;)
Спасибо! спасибо большое много-много раз всем-всем-всем!
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|