Можно.Originally Posted by 9999
В Массачусеттсе, например. Правда требуют SSN, но, во-первых, наличие SSN не гарантирует, что вы легально находитесь в штатах, а во-вторых, дают и без него, если принести справку из SSA, что вам номер не положен.
В Нью-Хэмпшире и Род Айлэнде дают и без SSN, без всяких проблем.
Это - из тех, которые сразу в голову приходят, и про которые я точно знаю.
Еще в Калифорнии знаю нескольких людей без статуса но с правами. Какя именно процедура получения, правда, не знаю.
А самое главное, что легальный статус он - сегодня есть, а завтра нет.... а права на пять лет выдают :-)



Reply With Quote

