О, Птицкин.. такая обложка была уже у компакт-диска.. Я помню. Середина 90-х.. Там были только Добрынинские песни.
О, Птицкин.. такая обложка была уже у компакт-диска.. Я помню. Середина 90-х.. Там были только Добрынинские песни.
А это и есть та самая обложка... А дядьку никто не вспомнил... А это Юрь Саныч Чернавский, заслуженный артист РСФСР, автор таких известных в свое время песен как: "Мальчик Бананан", "Спит продорожная трава", "Белая дверь", "Робинзон", "Лунное кино", "Я не могу без тебя", "Маргарита" и многих других...Originally Posted by Vitta
Originally Posted by Psisa Govorun
а я и не знаю дядьку такого. :confused:
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Точна, у меня ж крутилось в голове.:71:Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
Кста.. часть состава Красных маков, потом перешла в Кузьминский "Динамик" Птицкин , ты любишь Кузьмина.. Я люблю
Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне
Я знаю счастье не приходит дважды
Плыву по ветру но река моя в огне
А я всего лишь парусник бумажный
В поту холодном просыпаюсь боль в груди
Мне не дает забыть прощальные объятья
Последний крик любви последнее прости
И тело нежное твое под летним платьем
Я не забуду тебя никогда
Твою любовь твою печаль улыбки слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
Вино допито свет погас но дом чужой
Чужая жизнь чужая женщина разбудит
Но боль потери не расстанется со мной
Пока истерзанное сердце биться будет
Пускай тепло твое останется с тобой
А мне мой лед несбыточных желаний
Я стал одним из всех сольюсь теперь с толпой
И поплыву в потоке разочарований
Я не забуду тебя никогда
Твою любовь твою печаль улыбки слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
Я не забуду тебя никогда
Твою любовь твою печаль улыбки слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
Last edited by Vitta; 02-26-2005 at 03:13 AM.
Originally Posted by Koza
Помню что есть большой диск Добрынина и несколько маленьких..А вот чего там-надо посмотреть..Самое интересное ,канешно,держать в руках диски з0-летней давности..
А .. вот еще есть песня хорошая.. Кто поет не помните?
Не говорите мне "прощай", не говорите,
В глаза еще раз откровенно посмотрите,
Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
Не представляю, как я буду жить без вас.
Моя судьба сейчас на волоске:
Я замок свой построил на песке
Юра АнтоновOriginally Posted by Vitta
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|