Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 38 of 38

Thread: Кто помнит название песни?

  1. #31
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Кто помнит название песни?

    О, Птицкин.. такая обложка была уже у компакт-диска.. Я помню. Середина 90-х.. Там были только Добрынинские песни.

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Quote Originally Posted by Vitta
    О, Птицкин.. такая обложка была уже у компакт-диска.. Я помню. Середина 90-х.. Там были только Добрынинские песни.
    А это и есть та самая обложка... А дядьку никто не вспомнил... А это Юрь Саныч Чернавский, заслуженный артист РСФСР, автор таких известных в свое время песен как: "Мальчик Бананан", "Спит продорожная трава", "Белая дверь", "Робинзон", "Лунное кино", "Я не могу без тебя", "Маргарита" и многих других...

  3. #33
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А это и есть та самая обложка... А дядьку никто не вспомнил... А это Юрь Саныч Чернавский, заслуженный артист РСФСР, автор таких известных в свое время песен как: "Мальчик Бананан", "Спит продорожная трава", "Белая дверь", "Робинзон", "Лунное кино", "Я не могу без тебя", "Маргарита" и многих других...

    а я и не знаю дядьку такого. :confused:
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А это и есть та самая обложка... А дядьку никто не вспомнил... А это Юрь Саныч Чернавский, заслуженный артист РСФСР, автор таких известных в свое время песен как: "Мальчик Бананан", "Спит продорожная трава", "Белая дверь", "Робинзон", "Лунное кино", "Я не могу без тебя", "Маргарита" и многих других...
    Точна, у меня ж крутилось в голове.:71:
    oмайгад

  5. #35
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Кста.. часть состава Красных маков, потом перешла в Кузьминский "Динамик" Птицкин , ты любишь Кузьмина.. Я люблю

    Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне
    Я знаю счастье не приходит дважды
    Плыву по ветру но река моя в огне
    А я всего лишь парусник бумажный
    В поту холодном просыпаюсь боль в груди
    Мне не дает забыть прощальные объятья
    Последний крик любви последнее прости
    И тело нежное твое под летним платьем
    Я не забуду тебя никогда
    Твою любовь твою печаль улыбки слезы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    Вино допито свет погас но дом чужой
    Чужая жизнь чужая женщина разбудит
    Но боль потери не расстанется со мной
    Пока истерзанное сердце биться будет
    Пускай тепло твое останется с тобой
    А мне мой лед несбыточных желаний
    Я стал одним из всех сольюсь теперь с толпой
    И поплыву в потоке разочарований
    Я не забуду тебя никогда
    Твою любовь твою печаль улыбки слезы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    Я не забуду тебя никогда
    Твою любовь твою печаль улыбки слезы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    А за окном все так же стонут провода
    И поезд мчит меня в сибирские морозы
    Last edited by Vitta; 02-26-2005 at 03:13 AM.

  6. #36
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Quote Originally Posted by Koza
    Лёнь, а у тебя есть лучшие песни Добрынина 1980-1989?
    Нп. "Ъолода, холода", "Колодец", "Ты приехал"?

    Помню что есть большой диск Добрынина и несколько маленьких..А вот чего там-надо посмотреть..Самое интересное ,канешно,держать в руках диски з0-летней давности..

  7. #37
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Кто помнит название песни?

    А .. вот еще есть песня хорошая.. Кто поет не помните?

    Не говорите мне "прощай", не говорите,
    В глаза еще раз откровенно посмотрите,
    Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
    Не представляю, как я буду жить без вас.
    Моя судьба сейчас на волоске:
    Я замок свой построил на песке

  8. #38

    Default Re: Кто помнит название песни?

    Quote Originally Posted by Vitta
    А .. вот еще есть песня хорошая.. Кто поет не помните?


    Не говорите мне "прощай", не говорите,
    В глаза еще раз откровенно посмотрите,
    Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
    Не представляю, как я буду жить без вас.
    Моя судьба сейчас на волоске:


    Я замок свой построил на песке
    Юра Антонов
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru