Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 205

Thread: Самое привлекательное в...

  1. #31
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я же сказала "с некоторых пор." Мое последнее увлечение и нынешнее доказали мне что со своими мне в какой то мере легче. У нас одинаковые понятия, одинаковый подход к жизни, они меня чувствуют как то по особому, вот есть чувство "своего." Муж "свой" - но по другому, там любимый человек, но воспитание и подход к жизни несколько другой, что тоже притягивает именно своей отличимостью от моего.
    Т. е., на русских у тебя уже "не стоит"?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #32
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Т. е., на русских у тебя уже "не стоит"?
    Ну на мужа же стоит.:lol:
    oмайгад

  3. #33
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ну на мужа же стоит.:lol:
    А кроме мужа?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А кроме мужа?
    Ну я ж говорю - кроме мужа, два последних раза вставало не на русских. Это не значит что на следущий раз он должен быть еврей. Я просто констатирую факт, а не предвещаю будущее.
    oмайгад

  5. #35

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я же сказала "с некоторых пор." Мое последнее увлечение и нынешнее доказали мне что со своими мне в какой то мере легче. У нас одинаковые понятия, одинаковый подход к жизни, они меня чувствуют как то по особому, вот есть чувство "своего." Муж "свой" - но по другому, там любимый человек, но воспитание и подход к жизни несколько другой, что тоже притягивает именно своей отличимостью от моего.

    Манюня, сплошные противоречия...Ты ж говорила, что свои набухаться не умеют как положено, стукнут кулаком по столу, поскандалить...Не курят почти...Скукота...Как же может тянуть? :confused:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #36
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Манюня, сплошные противоречия...Ты ж говорила, что свои набухаться не умеют как положено, стукнут кулаком по столу, поскандалить...Не курят почти...Скукота...Как же может тянуть? :confused:
    Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.
    oмайгад

  7. #37
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.
    А да...и понимающие все ругательства которые я слышала от моей бабушки :lol: ...и придумывающие мне милые клички на "родном" языке. Такие, что аж теплом по душе разливаются.
    oмайгад

  8. #38

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.
    Манюня, странно, что такая образованная девушка судит о людях по их национальности...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #39
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Манюня, странно, что такая образованная девушка судит о людях по их национальности...
    Я не сужу, я замечаю patterns.
    oмайгад

  10. #40
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Самое привлекательное в...

    Манюнь, не мучай себя лишними оправданиями... у тебя просто чешется... почеши с кем тебе приятней и раслабся...


    ато муууужжжж... не муууужжжж... это всё муйня...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru