Брюнетка.
Блондинка
Брюнетка
Шатенка
Лысая я
Другое
Брюнетка.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Я брюнетка.
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
мне так никто и не ответил...
черный это какой?
я конечно отметилась в другом, но мне таки интересно :evillaugh
похоже что брюнет.. хотя со 100% уверенностью сказать не могу.. хоспидя как хорошо что можно покраситься в блондинку и не забивать себе голову всякой ерундой :shura:Originally Posted by Монашка
вот и я красилась... стала розовой... :grum: :grum:Originally Posted by Кошечка
Манаш, я с таким красным (не хайлайтс вся башка) пол года ходила.. меня в темноте видно было :grum:Originally Posted by Монашка
![]()
ой не... я лучше налысо, чем так... я такого цвета боюсь... вернее мою красоту неземную :grum: да с таким цветом...Originally Posted by Кошечка
народ будет разбегаться :evillaugh :grum:
Коша,классная фотка, "Я Ман такую же хочу..." Мне нравитса такой цвет.
ПС: все забываю спросит , как мне поставит мягкий знак в словах , когда печатаеш.
Да эта Wella Magna рулит.. только не закрасить её потом ничем.. специальным раствором смывать надо.. зато стооооооооооолько внимания... за каждым углом "Девушка а вы модель".. "Да по жёпе не видно"Originally Posted by klukva
![]()
Мягкий знак здесь ' ... а вот твёрдого я найти так и не сумела :confused:
а Ъ это ~ near 1 (!)Originally Posted by Кошечка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|