усофф нихватает.. вчера сброла.. а пачиму вы интересуетесь??Originally Posted by Нигилист
усофф нихватает.. вчера сброла.. а пачиму вы интересуетесь??Originally Posted by Нигилист
Где в моем утверждении был вопросительный знак? :POriginally Posted by Кошечка
Аааааааааа мы с вами партнёры штоли? Чиво это вы маи какчеста аписываити.. (гкм.. ну.. эта... абрисовываити то исть)Originally Posted by Нигилист
![]()
Так по фотке. Или это не Вы на аватарке?Originally Posted by Кошечка
![]()
Ах вы об этом... а ну тогда хвоста не хватает.. это моя распрекрасная свикроффка сзади в истерике бьёцЦА.. змия :grum:Originally Posted by Нигилист
Алиска а ты что от алтруизма еше и свекровь в Америку експортировала???Originally Posted by Кошечка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
А чего она Вам сзади куда залезла?Originally Posted by Кошечка
Хотя извините, не мое это дело... :razz:
Вы че тута расфлудились, а? (грозно сдвинув брови) Гаврюшааааааааааааааа, тут нет любоффииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!
oмайгад
Какой нафик альтруизм.. она здесь всегда была.. :mads:Originally Posted by химик
куда уж любвивие :grum:Originally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|