Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 48

Thread: Оперативно!!!

  1. #31
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Оперативно!!!

    в игру играют по правилам, пральна? можно подъехать спереди и *бнуть по роже. Это грубо, но - в пределах. А можно подъехать сзади и *бнуть по затылку. Это грубо и беспредел.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #32
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Оперативно!!!

    флаг вам в руки, Леон. И паровоз навстречу. И ветер в спину. И удачной охоты. Вас будет не хватать
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #33

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.

    Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.

    А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..

    [COLOR=Red]РЭШПЭКТ!!!![/COLOR]

  4. #34
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Оперативно!!!

    У семи нянек - дитя без глазу. Без третьего уж точно.

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Leon93
    Оппа, такую тему пропустил!

    А чо ,у меня уже лички нет? Я даже не заметил. Никогда никому сам не писал. Только отвечал на присланое в личку. Потеря небольшая.
    А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких. Ведь чем красота отличаеыся от человека? Дело в том что она щитает ( как и все стервы), что ее саму надо уже уважать..вот просто обязаны, вот просто потому что она родилась женьщиной..и даже после ее мерзких выпадов. А вот ее уважение!!!!!!!!!!!!!!( ой,не много ли я?).надо заслужить. Нахрен,нахрен. Раз в этой стране права М и Ж равны то и получать Ж за мерзкости должны одинаково.

    Кстати хотите пример неадекватности?

    Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
    Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
    Сильно ли я переживаю? ХА! ...Красоткин тип уж больно тут , в штатах,распространен и удивлятся нечему. Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок..( были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме). Есть,канешна и другие сетуации, но это скорее исключение подтверждающее правило.

    И нехрен мне, Красота, постоянно напоминать что мне сдесь никто не даст. Я уже давно сказал что сдесь я и не ищу более..Лучше дрочить чем унижатся до таких как ты.
    Хорошо излагаешь, Лёня.


    Иногда интересно и часто смешно. И попривыкнув к стилю, даже твои лёгкие наезды на девушек как класс, у тебя частенько получаются незло. Одно но... Ну некрасиво наблюдать базарную склоку переходящую на личности между взрослым мужиком и девушкой. Оба завязаны в етом базаре, но мужик со стороны выглядит па-aршивенько. Как ни крути.

    Ну сказал свою мысль и не ввязывайся в продолжения. Совсем не обязательно поставить последний пост в теме, что бы почувствовать удовлетворение.ИМХО канешна.
    цирк с конями

  6. #36
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Да и Оскара тоже. Это феномен! :ladush:
    осталось меня, и ты будеш сыта щастьем.... ну и зюзю сомной конечно.... чтоб ты вдруг не сдохнула от щастья... :lol:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  7. #37
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Не может пользоваться личкой, это раз. По моему модерирование постов тоже - нет? Не помню.
    ты радуешся тому что ктото кто тебе не нравится, не может пользоваться своей личкой???


    ндяяя... бедные твои клиенты...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  8. #38
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by LIL
    Когда все моды он лайн, решения идут быстрее.
    ГЫ, неправда, ГЫ...
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  9. #39
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Manunya
    Королев, успокойся. Не знаю как Красоту, а меня и видели, и по телефону говорили. Заканал фантазиями, честно.
    а между ног тоже трогали? а вдруг там яйца... с таким шухерным характером как у тебя и от яиц не удивишся... :lol:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  10. #40
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.


    Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.




    А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... а Лёня не дурааааааааааак....
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru