кто вообще такой Зюзя?Originally Posted by Manunya
он давно неполучал Пез ды???
кто вообще такой Зюзя?Originally Posted by Manunya
он давно неполучал Пез ды???
Да недавно совсем. И все от меня.:oops:Originally Posted by noincomingcalls
oмайгад
Мануня, Зюзя это твой мужчина?Originally Posted by Manunya
Новый виртуальный роман. Пока - виртуальный.Originally Posted by noincomingcalls
oмайгад
keep going...Originally Posted by Manunya
Что я и делаю, хых.Originally Posted by Кошечка
oмайгад
такое бывает Манунь, у кого виртуальный роман, у кого виртуальная наташа...Originally Posted by Manunya
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
А у кого виртуальный хер с маслом. И реальный тоже.:grum:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
oмайгад
Originally Posted by Manunya
ах ты скользская трансфеститка :lol:
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
фслух пжалста.. нам всем очень интерестно послушать... и Зюзю кстати тоже...Originally Posted by Manunya
Зюзя... :gost:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|