Я бы больше сказал...так как вы, Корвин, ерудированы, никто больше не эрудирован. Но не каждый может отдать себе должное. Только, человек, владеющий словом и необыкновенной эрудицией, может осознать свою уникальность... и эрудицию. Причём всё енто густо сдобрено врождённой скромностью и нечеловеческим чувством такта.Originally Posted by Corvin#



Reply With Quote
