Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 88

Thread: А вы спрашиваете?

  1. #31

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Монашка
    не спорю, но лезть в душу и выспрашивать не всегда приносит оправданные результаты


    опять таки это мое мнение и только :34:
    моё мнение, что не надо лезть в душу, и не устраивать каждый день допрос...
    я интересуюсь прошлым только под особое настроение, когда знаю, что
    в этот день меня ничего не выведет из себя, когда я смогу понять человека...
    я ценю в людях откровенность
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #32
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Manunya
    мне просто непoнятно как можно щитать человека близким если в прошлом какие то непонятки. Для меня человек который не делится своим прошлым - чужой.
    Мне вовсе не обязательно вываливать "всё своё", чтобы стать мне близким. Я близость не собранными сведениями меряю.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  3. #33
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by giving
    Мне вовсе не обязательно вываливать "всё своё", чтобы стать мне близким. Я близость не собранными сведениями меряю.
    Дело не в собирании сведений, не надо так буквально. Дело в том что прошлое составляет человека как личность, а вы многое упускаете, не интересуясь им. Например, не зная что мой муж до меня никого не любил, я бы может так его чувство и не ценила..
    oмайгад

  4. #34

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Дело не в собирании сведений, не надо так буквально. Дело в том что прошлое составляет человека как личность, а вы многое упускаете, не интересуясь им. Например, не зная что мой муж до меня никого не любил, я бы может так его чувство и не ценила..
    А разве нельзя оценить человека как личность, не зная его прошлого?

  5. #35
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Любовь надо ценить в любом случае, поскольку иным её мало перепадает.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  6. #36
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Да я не против, мне просто непонятно как можно щитать человека близким если в прошлом какие то непонятки. Для меня человек который не делится своим прошлым - чужой.


    Я больше говорила о вещах которые состовляют нашу суть - ведь прошлые серьезные отношения делают какую то частичку нашей личности. Потому когда мое сегодняшнее настоящее станет прошлым, это моего отношения не изменит.
    если человек пережил в прошлом тяжелые отношения и не хочет об этом вспоминать? человеку херово от этого и так, а тут мы желаем знать чего-то
    нашу суть составляйет не только прошлое в отношениях, а еще и семья, в которой человек жил, окружение и т.п.
    захочет человек - сам откорется
    ИМХО

  7. #37
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by giving
    Мне вовсе не обязательно вываливать "всё своё", чтобы стать мне близким. Я близость не собранными сведениями меряю.
    Мне например все его знать не нужно, я оставляю ему право на его тайные мысли и желания, так же как он это делает для меня. Я хочу знать о прошлом своего мужчины для того, чтобы понять что из себя человек представляет, как вёл себя в определённых ситуациях, что можно его ожидать. Не хочу мучатся подозрениями, или переживать из за недоговорённой ситуации или думать как человек себя может повести.
    Потом всё, что мне известно он сказал мне об этом сам, я лишь задала наводяшие вопросы, чтобы узнать больше о той или определённой ситуации.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  8. #38
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: А вы спрашиваете?

    А какая вообще разница спрашивать или нет, да и где гарантия что правду скажут? Иногда спрашиваю, иногда нет, тоже самое по отношению ко мне. Думаю что всё зависит от того кто именно рядом с тобой и какие чувства к этому человеку испытываешь.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  9. #39
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Монашка
    если человек пережил в прошлом тяжелые отношения и не хочет об этом вспоминать? человеку херово от этого и так, а тут мы желаем знать чего-то
    нашу суть составляйет не только прошлое в отношениях, а еще и семья, в которой человек жил, окружение и т.п.
    захочет человек - сам откорется
    ИМХО
    Согласна полностью. Поэтому никогда не настаиваю на разговоре о прошлом, всё, что я знаю, было его инициативой.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #40
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Нигилист
    А разве нельзя оценить человека как личность, не зная его прошлого?
    конечно НЕТ!!! вы что с луны свалились :grum:

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru