моё мнение, что не надо лезть в душу, и не устраивать каждый день допрос...Originally Posted by Монашка
я интересуюсь прошлым только под особое настроение, когда знаю, что
в этот день меня ничего не выведет из себя, когда я смогу понять человека...
я ценю в людях откровенность![]()



Reply With Quote

