Адрес гониOriginally Posted by химик
Адрес гониOriginally Posted by химик
Если ты думаеш что я перед или после КВН был в состянии еше и адресс запомнит то ты сильно ошибаешся однако дам ориентирыOriginally Posted by Кошечка
Клеопатра ето русскии ресторан вблизи находятся Bustleton Road and Countiline road
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by химик
наверна хароший ресторан! :grum: :grum:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Да Филадельфия мне понравилась особенно девушки ... ну очень гостеприимные :mrgreen:Originally Posted by Жалоба
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by химик
очень-очень? лучше чем на Украине?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
ну типа там очень много выходцев из белорусии ... ну вот типа комады Столичная (это мы) и От и До (Фила) очень даже сплочалисьOriginally Posted by Жалоба
(им наши студентки тоже понравились)... Вобшем кроме самои игры мало чего в голове осталось - блин нервное ето занятие
Кстати ето был четвертьфинал Американскои Лиги - его по РТВ будут крутит в наступаюшую субботу в 7 часов вечера по ЕСТ по моему. Нас там правда ногами вперед вынесли но все равно мы фан поимели от души
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Пасиб, твоя на очереди! :good:Originally Posted by Opium
Свечи, вино, приглушенная музыка...Побольше романтичности, поменьше будничности.Originally Posted by persona
![]()
Originally Posted by Gazon_Zaseyan
![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|