да ладно вам, я вон в субботу в 10 вечера усыпила всех сидящих за столиком друзей, гыыыы...начала зевать, как Олежик говорит "на тебя посмотришь, и как будто сейчас 2 часа ночи" :lol: ...короче все разко захотели домой и спать :lol:
да ладно вам, я вон в субботу в 10 вечера усыпила всех сидящих за столиком друзей, гыыыы...начала зевать, как Олежик говорит "на тебя посмотришь, и как будто сейчас 2 часа ночи" :lol: ...короче все разко захотели домой и спать :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Привет Лил!Originally Posted by LIL
Спичек нет только зубочистки :grum:
Кошечка лови спики, только смотри кастрикне делай :grum:
![]()
Originally Posted by Pandusika
позна zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :19:
Пандисик, вот это дело! И я понимаю.....:grum:Originally Posted by Pandusika
Кошаааа, кофе - это фигня, попей крепкий чай, по стенкам бегать будешь!:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Red Bull, baby!:good:
oмайгад
:grum:Originally Posted by Galkab
да ё...чай, кофе...валерьянки ей!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Чейфирь лучше!:evillaughOriginally Posted by alex korolev
У нас на работе teapot есть и я постоянно гоняю чаи, обожаю! Недавно наняли новую receptionist, так она этот пот так разгоняет целый день, что он почти черный... Головы идет кругом - чефирок! :34:Originally Posted by LIL
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|