согласно ентой логике, всем остальным (кроме Реднека) дала. Гоу фигур.Originally Posted by Galkab
согласно ентой логике, всем остальным (кроме Реднека) дала. Гоу фигур.Originally Posted by Galkab
цирк с конями
Ни х чему не призываю!!! Выдвигаю гипотезы..не нра..? Выдвигай свои...Originally Posted by Comrad
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
об астальных- не знаю, и логикой тут и не пахнет. А вот то, что чего-то не поделила с Реднеком, так это не лицо.:hit:Originally Posted by Nabludatel'
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Originally Posted by Galkab
Привет Галка, даваи наведи тут порядок, а то какието разделы тут надумали
Та я особо не по-порядку, я человек мирный, улыбчивый и добрый..Originally Posted by AjP
А порядки ваще не люблю. Люблю- бардак.:bis: :bird:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
ЮНоНкА, бэйБи, пЛиззЗзз, сМеНи АвАтаРу, а то рУки ДроЧ... тьфу, дрожаТ...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврила, хочешь кофейку? :roll:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не нада ему кофейку щас... когда руки дроч.. дрожатъ...Originally Posted by Slavcha
девчонки не надо не загоритса Гаврила Не Буратино же хахахаха
Ну, загорится Гаврила или нет., это уже не наши проблемы..Originally Posted by OscarSheriff
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|