а по мне если попадёт хоть раз в Хью ракеткой у того страх появится, у нас шансов большеOriginally Posted by alex-32282
а по мне если попадёт хоть раз в Хью ракеткой у того страх появится, у нас шансов большеOriginally Posted by alex-32282
Хьюэт продолжает уворачиваться от ракеток.
Сафин неудачник в квадрате и еще раз в квадрате 1:4
разве есть сомнения за кого я могу болеть?? Сафин и только Сафин.. а хлопала я, потому как мне понравилось высказывание, что " Мыскина порвет Хьюита как тузик ...эту самую..грелку"..вот:sfs:Originally Posted by Павел Павлович
Сафин очень тяжело привыкал к ракетке после лопаты.
Фу-у, пронесло 3:4
Ну Сафин, ну сукин сыыын.
4:4, нам татарам все по фиг
Тогда респект...остальных по морде чайникомOriginally Posted by *greyhorse*
Сафин 5:4
Поручик бежите за шампаньским.
не расслабляться, шампунь только после победы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|