А зачто перед ней извеняца? ххмммOriginally Posted by tia_buena
А зачто перед ней извеняца? ххмммOriginally Posted by tia_buena
Аня, Патцаны Заждались!!
![]()
Классные фоты!!!!! Ржачные :lol:
Я не ревнивая, но хату спалю
какие рыцари......:grum:Originally Posted by noincomingcalls
Интеллигентные мальчики, приятно посмотреть! А вот я как посмотрю на свою рожу в зеркало, так вздрагиваю...Originally Posted by LIL
Ягуль.. так ты очки надень..Originally Posted by Baba_Yaga
А тебе нравится моя новая аватарка?
Ну уж, ну уж.....:grum:Originally Posted by Baba_Yaga
А женщинам нравится. Мне, вот , например. Приятный во всех отношениях мужчина.:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|