лучше поздно как говориться...
ПАЗДРАВЛЯЮ!!![]()
ОЛЕЧКА...всё Приводи себя в Порядок..и Ключайся в ПМС жизнь
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
С Днем Роздения!!!! Всего самого наилучшего!!!
![]()
С днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!! Еще пару часов и буду в интернете :hb:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ольчик, ну наконец-то....
Как попраздновали?
Ясу моро мy, ефхаристо я та лойя су! :kiss:Originally Posted by Y.Gustov
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Отпразновали как всегда очень весело. Пили , ели танцевали. Весь вечер я почему-то хихикала. Сегодня смотрела видео. Так смешно....все стараются друг друга переговорить, тамада ругается и качает свои права. Надо им показать это видео.Originally Posted by LIL
Но самое главное событие произошло тридцатого января. Мой сын поехал на свои первые соревнования в жизни. И привез маме Кубок-чемпиона. Первое место в весовой категории от тридцати до тридцати двух килограмм!!! Я не могу передать какя это радость для родителей. Наши мученья не зря. Когда я просматриваю видео снова и снова мне хочется плакать от радости.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
:-D Oлька!!!!!!!!!проздравляю!!!!!! :34:Originally Posted by EUROPEAN
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|