всё ешё в переди! ёпт!Originally Posted by Alter Ego
всё ешё в переди! ёпт!Originally Posted by Alter Ego
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
(почти с) При борьбе с падлами используются специальные приманки. Мастера по выведению падл приезжая на объект тщательно обследуют его, с целью обнаружить места, наиболее часто посещаемые падлами. В этих местах раскладывается приманка. Приманка имеет привлекательный запах и вкус для падл, поэтому из всего разнообразия еды падлы всегда выбирают приманку. Мастера приезжают к Вам на объект каждые 10 дней с целью собрать старую, несъеденную приманку и разложить новую свежую, устанавливают клеевые ловушки, а также следят за поведением падл. Истребительные мероприятия продолжаются до тех пор, пока падлы полностью не исчезнут. Далее проводятся профилактические мероприятия, которые позволяют поддерживать Ваш объект в нормальном состоянии. На особо тяжелых объектах, наряду с химическим способом борьбы, производится установка ультразвуковых отпугивателей УЗГ "Спектр", которые защищают объект от проникновения на него все новых и новых падл.Originally Posted by bear
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
А зачем сними бороца? Пусть они самнои сами боряца ;)Originally Posted by bear
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|