Пасиб Псис.Originally Posted by Psisa Govorun
Пасиб Псис.Originally Posted by Psisa Govorun
Кот, ты кто по знаку?
А я знаю... А нискажууууууу....![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Помучаем Псису? :mrgreen:Originally Posted by Lustful Angel
неееееее.... он харошыыыыый... нинада иво мучить, иво любить нада и уважать.Originally Posted by цепной_кот
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Иииих... Нет коту жизни... Пойти поработать мне с горя? Близнец я, Псис... :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Ой.:shock:
oмайгад
шо, Манюня, страшно стало? ;)Originally Posted by Manunya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Не то слово.Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
Да, вот кстати хотелось бы заметить, что предложение сделать хотя бы отрицательную репутацию неанонимной - рулит. Давно отрицательных не было, а тут вот последняя красненькая, и без подписи. Малость, канечна, но неприятна, особенно учитывая что реакция была о моем обьявлении о неуходе. Значит кому то все таки нада. (ушла плакать в уголок)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|