Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 113

Thread: Что же такое творится...

  1. #31
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Чувствуешь разницу?
    Я в оттенках гавна не разбираюсь, уж пардоньте.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #32
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Я в оттенках гавна не разбираюсь, уж пардоньте.
    И это конечно же правильно,но подозреваю, что помимо оттенков амно имеет и степень запаха, т.е. если в стране, где открыто проходят парады ветеранов которые воевали в рядах СС, где в суде проходят дела бывших сотрудников ГРУ, когда-то отлавливавших этих "ветеранов", то такое амно не так пахнет, нежели та писулька, подписанная 500-ми никому неизвестных писак.

  3. #33
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Что же такое творится...

    а-а-адно другова стоит мне кажытца
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #34
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Что же такое творится...

    Монгольский учебник истории:

    "...В 13 веке по настоятельной просьбе русских князей во избежание кровавой усобицы на территорию Руси был введен ограниченный контингент монгольских войск..."

    вдруг вспомнилось
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #35
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Монгольский учебник истории:

    "...В 13 веке по настоятельной просьбе русских князей во избежание кровавой усобицы на территорию Руси был введен ограниченный контингент монгольских войск..."

    вдруг вспомнилось
    Нада будет помусолить. Но сначала, как положенно:
    "Что же такое творится...?"
    А-а?????

  6. #36
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Бывший
    А вот знак ещё более поганый. О*уеть можно:

    [/font][/color]

    Вот вы скажете, что опять Б завёл "песню ещё бухарских времён," но это действительно страшно, даже хуже того, что может быть, если арабам отдадут Восточный Иерусалим, т.к. теперь на деньги арабских шейхов из Саудовской Аравии, Кувейта, Эмиратов, да той же Ливии можно будет легально скупить Израиль...и воевать не надо. Пи*дец!



    Пронесло! Слава Б-гу! нашлись в Израиле трезвые головы.



    Ливни: Израильский национальный фонд не обязан соблюдать принцип равенства при продаже принадлежащих ему земель
    Министр юстиции Ципи Ливнизаявила в четверг, что Израильский национальный фонд (Керен Каемет леИсраэль) не обязан соблюдать принцип равенства при продаже принадлежащих ему земель.

    Ципи Ливнисделала это заявление в интервью 1 каналу израильского телевидения по следам беспрецедентного решения юрсоветника правительства Мени Мазуза, позволившего продавать арабам землю, которую евреи выкупали специально для создания государства Израиль.

    По мнению Ципи Ливни, поскольку Земельное управление Израиля распоряжается землей, выкупленной евреями в рамках сионистского проекта, то на него не распространяется принцип равенства, обязательный для государственных земель.
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  7. #37
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    такое амно не так пахнет, нежели та писулька, подписанная 500-ми никому неизвестных писак.
    В том-то и дело, что это не "неизвестные писаки"! Были бы неизвестные, резонанса такого не было бы.
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  8. #38
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Да и если быть откровенным, я считаю, что это спланированная PR акция, задуманная самими евреями.
    Ага, и 11 Сентября 2001 тоже...у меня тогда на работе один "мальчик" из Бангладеш спросил:"А почему в этот день ни один еврей (или израильтянин, кажется именно израильтянин) из работавших в этих зданиях на работу не вышел?" Ну разумеется, Моссад вместе с ЦРУ это сделали...
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  9. #39
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Бывший
    Ага, и 11 Сентября 2001 тоже...у меня тогда на работе один "мальчик" из Бангладеш спросил:"А почему в этот день ни один еврей (или израильтянин, кажется именно израильтянин) из работавших в этих зданиях на работу не вышел?" Ну разумеется, Моссад вместе с ЦРУ это сделали...
    а вы можете это со стопроцентной уверенностью отрицать?
    невдаваясь в подробности могу сказать, что 11/9 - самая эффективная ПР акция столетия.

  10. #40
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Parachuter
    а вы можете это со стопроцентной уверенностью отрицать?
    невдаваясь в подробности могу сказать, что 11/9 - самая эффективная ПР акция столетия.
    Даже при всей циничности спецслужб, на такое преступление против своей страны (я имею в виду ЦРУ) или против дружественной страны (Моссад) они не пойдут.
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru