Нет, в моей компании это именно так, кстати, нам ещё дают на образование $7500 в год (это с этого года уменьшики, раньше было $10000 в год), если хочешь Ph.D. сделать или ещё одну степень получить (например моя начальница пошла в New York Law School). А вот в 1997-1998 году я работал на город Нью-Йорк (в отделе научно-технической экспертизы нью-йоркской полиции), там и половины бенефитов не было какие есть в моей и других крупных фармацевтических фирмах.Originally Posted by химик



Reply With Quote

