Это лечится.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Это лечится.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
Интересно, как вы предлагаете мне собственные сны доказывать?:shock:Originally Posted by Юнона
oмайгад
если я расскажу свой эротический сон...меня никогда не забанают :sfs:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Тем более, просим, просим! :ladush:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
Представь в лицах:grum:Originally Posted by Manunya
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Дело было во времена всеобщего дефицита в СССР. Один гражданин шел по улице и увидел огромную очередь. "За чем стоИм?" - живо поинтересовался гражданин. "За немецкими унитазами" - был ответ.Originally Posted by Bashmachnica
Товарищ отстоял несколько часов в очереди и принес домой продолговатую картонную коробку. В коробке были две деревянные палочки и инструкция, в которой было написано: "Одну палочку воткнуть в землю и повесить на нее штаны. Второй палочкой отбиваться от волков." И тут он внимательно прочитал название: "Ненецкий унитаз".
:grum: Башмачница, только не убивай меня, это просто анекдот.
Поправки:Originally Posted by Поручик Ржевский
1. на палку вешается верхняя шуба, а не штаны (вернее она за палку цепляется чтоб не разгрузиться в неё). Снимать одежду на морозе не всегда разумно.
2. Две палки - это сибирский туалет (унитаз). Ненецкий унитаз (туалет) комплектуется тремя палками - функция третьей своевременное отбивание примерзающих фекалий от мест выделения.
Извините фсе за эти падробнасти. Неудержался.
А я думала третья чтоб медведей отгонятьOriginally Posted by eisman
![]()
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Айсман, Вы такой большой спец по ненецким унитазам?Originally Posted by eisman
А какие Вам снятся эротические сны?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Айсман, не признавайтесьOriginally Posted by Alter Ego
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|