Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 67

Thread: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

  1. #31
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    В "её" голове.
    Это лечится.
    oмайгад

  2. #32
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Юнона
    А я тебе говорю Д О К А З А Т Е Л Ь С Т В А


    Иначе Гаврила не переживет:rtyu:
    Интересно, как вы предлагаете мне собственные сны доказывать?:shock:
    oмайгад

  3. #33

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    если я расскажу свой эротический сон...меня никогда не забанают :sfs:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    если я расскажу свой эротический сон...меня никогда не забанают :sfs:
    Тем более, просим, просим! :ladush:
    oмайгад

  5. #35
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Интересно, как вы предлагаете мне собственные сны доказывать?:shock:
    Представь в лицах:grum:
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  6. #36

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я вижу себя Высоко-о-о-о-о, Высоко-о-о-о-о В Горах. Вокруг Пастушки с Палочками..эммм...И я Сижуу...И сижуу..И не только сижуу...
    Лето, Прохладно..Брррр...Попа Мёрзнет.
    Дело было во времена всеобщего дефицита в СССР. Один гражданин шел по улице и увидел огромную очередь. "За чем стоИм?" - живо поинтересовался гражданин. "За немецкими унитазами" - был ответ.

    Товарищ отстоял несколько часов в очереди и принес домой продолговатую картонную коробку. В коробке были две деревянные палочки и инструкция, в которой было написано: "Одну палочку воткнуть в землю и повесить на нее штаны. Второй палочкой отбиваться от волков." И тут он внимательно прочитал название: "Ненецкий унитаз".

    :grum: Башмачница, только не убивай меня, это просто анекдот.

  7. #37

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    "Ненецкий унитаз".
    Поправки:
    1. на палку вешается верхняя шуба, а не штаны (вернее она за палку цепляется чтоб не разгрузиться в неё). Снимать одежду на морозе не всегда разумно.
    2. Две палки - это сибирский туалет (унитаз). Ненецкий унитаз (туалет) комплектуется тремя палками - функция третьей своевременное отбивание примерзающих фекалий от мест выделения.

    Извините фсе за эти падробнасти. Неудержался.

  8. #38
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by eisman
    Поправки:
    1. на палку вешается верхняя шуба, а не штаны (вернее она за палку цепляется чтоб не разгрузиться в неё). Снимать одежду на морозе не всегда разумно.
    2. Две палки - это сибирский туалет (унитаз). Ненецкий унитаз (туалет) комплектуется тремя палками - функция третьей своевременное отбивание примерзающих фекалий от мест выделения.

    Извините фсе за эти падробнасти. Неудержался.
    А я думала третья чтоб медведей отгонять
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

  9. #39
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by eisman
    Поправки:
    1. на палку вешается верхняя шуба, а не штаны (вернее она за палку цепляется чтоб не разгрузиться в неё). Снимать одежду на морозе не всегда разумно.
    2. Две палки - это сибирский туалет (унитаз). Ненецкий унитаз (туалет) комплектуется тремя палками - функция третьей своевременное отбивание примерзающих фекалий от мест выделения.

    Извините фсе за эти падробнасти. Неудержался.
    Айсман, Вы такой большой спец по ненецким унитазам?
    А какие Вам снятся эротические сны?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #40
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: а даваити будим расказывать сваи иратичискии сны?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Айсман, Вы такой большой спец по ненецким унитазам?
    А какие Вам снятся эротические сны?
    Айсман, не признавайтесь
    Кто не рискует, тот не пьет трихопол

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru