Чё-то вы там против овенов имеете,а :hmm:Originally Posted by Serge7
На самом деле, к овнам нужно подход найти, только им чё в бошку то втемяшится, будут стоять до последнего :mads:
Чё-то вы там против овенов имеете,а :hmm:Originally Posted by Serge7
На самом деле, к овнам нужно подход найти, только им чё в бошку то втемяшится, будут стоять до последнего :mads:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Господи! Сколько же их тут! Почти как и стрельцов! МАМА!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Да, нас много...:27:Originally Posted by Lustful Angel
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Звучит зловеще....
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
я бы даже сказала - угрожающе...Originally Posted by giving
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
не, мы карошие :dubina:Originally Posted by Lustful Angel
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
хоть не раки, и на том спасибо...Originally Posted by Hoboken Girl
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
АнгИл я тебя щас пабью!!!Originally Posted by Lustful Angel
Раки самые харошие!!!!... КАПИШ???!!! :sinyak:
Угу, Кошка, кады спят зубами к стенке...
ГААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с) ой нимагууууууууууу!!!!!!!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Как мне по жизни встречалось, Раки - обидчивые не в меру, но такие милые и домашние. А Овны - горячие, но очень творческие люди. И куча идей у них всегда, а кому их претворять в жизнь? Весам, конечно... И Водолеи где-то шарахаются по друзьям и кабакам, которыми в основном владеют Девы и Козероги и все на деньги Тельцов! И только Стрельцы по миру путешествуют... нигде особо не задерживаясь, потому как.. свободны... в отличие от плотоядных Скорпионов, томимых своим либидо. Ну, а веселые и хвастливые Близнецы внимательно прислушиваются к советам мудрых Львов и... делают по-своему! Потому что Рыбы где-то в своем мире и им никто не нужен нафиг... Вот так я вас вижу, дорогие мои, а теперь угадайте, кто я?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|