М-мдя! Это я лоханулся.Originally Posted by Galka
Тада спать. Всем приятно провести время на работе и после работы.
М-мдя! Это я лоханулся.Originally Posted by Galka
Тада спать. Всем приятно провести время на работе и после работы.
Доброй ночи ,Москвичи:love2: !!!!!!и гости столицы...![]()
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Кофе помогает....иногда!:evillaughOriginally Posted by alex-32282
чем больше спиш тем больше хочется.. к еде это тоже кстати относится.. :evillaugh (задумалась)Originally Posted by Slavcha
с едой понятно...а вот со сном...мало сплю - хочу спать, много сплю- тоже хочу спать :cry:Originally Posted by Кошечка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Так спи меньше.. хоть кино посмотриш :grum:Originally Posted by Slavcha
Я когда хочу спать, прям сильно так спать хочу... Прям вот сильно-пресильно, сильно-сильно, очень-преочень-разочень...Вот когда спать хочу так, что готова в общественном транспорте уснуть, так очень... Тогда я сплю:sfs:
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|