Писала одна женсчина, в Лайджурнале чтоле, моле хала она от Москвы хдето в сторону Владимира.

Сидел паренек и рассказывал свою историю жизни.

Пошел контрактником в армию, хотел заработать на какойта дрянной жигуленок, иначе нехде, бедно все.
Попал на спецоперацию, подбили их БТР хдето под Киевом. Его контузило.

Ну в госпитале поправился. Бац - его опять в бой посылают.
Он тада себе вены порезал, но не глубоко шоб выжить. Его комиссовали.

Едет он в резиновых тапочках в вагоне. Говорит в своих берцах на войну пошел, а они в том БТРе сгорели.

Спрашивают, че у мамки других не взял? Нету других, одна пара, купить новые неначто...