Ой от фоточек я не откажусь :lad:
Галочка, он здесь!Originally Posted by galia
Сейчас я его позову!!!!:75:
Монашка собираю чемодан ждите в гости :sfs:
Пандусик, сейчас только оденусь потеплее в лыжный костюм и пойду!
Тяжело вздыхая
Я тоже хоцу пойти ....
Лилечка, тъй про кого?Про Алекс или про Имя)))))))
А Джуля ?Она где?
Ой и Витечка не вижу.
А Газончик?
Витечек ушел.Originally Posted by galia
Джуля под снегом. Всё у нее хорошо.
А Алекса я позвала, он сейчас прийдет к тебе в эту тему!:knopka:
Originally Posted by Pandusika
А я хочу в Калифорнию.Гости принимаете там
сейчас волосы высохнут и побежим!!!!:16:Originally Posted by Pandusika
А Газона забанили на пару дней.Originally Posted by galia
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|