Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 95

Thread: ВСЕМ привет от Анюточки!

  1. #31

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Ой от фоточек я не откажусь :lad:

  2. #32
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by galia
    Здрасти Лилечка.
    Вообще что сдес натворилос?
    Где Алекс с 22 или там цифри не помню.Вообше?Име сдес или нет?
    Оййййй
    Галочка, он здесь!
    Сейчас я его позову!!!!:75:

  3. #33

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Монашка собираю чемодан ждите в гости :sfs:

  4. #34
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Пандусик, сейчас только оденусь потеплее в лыжный костюм и пойду!

  5. #35

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Тяжело вздыхая
    Я тоже хоцу пойти ....

  6. #36
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Лилечка, тъй про кого?Про Алекс или про Имя )))))))
    А Джуля ?Она где?
    Ой и Витечка не вижу.
    А Газончик?

  7. #37
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by galia
    Лилечка, тъй про ково?Про Алекс или про Имя )))))))
    А Джуля ?Она где?
    Ой и Витечка не вижу.
    А Газончик?
    Витечек ушел.
    Джуля под снегом. Всё у нее хорошо.
    А Алекса я позвала, он сейчас прийдет к тебе в эту тему!:knopka:

  8. #38
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Unhappy Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Тяжело вздыхая
    Я тоже хоцу пойти ....


    А я хочу в Калифорнию.Гости принимаете там

  9. #39
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Тяжело вздыхая
    Я тоже хоцу пойти ....
    сейчас волосы высохнут и побежим!!!!:16:

  10. #40
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by galia
    Лилечка, тъй про кого?Про Алекс или про Имя )))))))
    А Джуля ?Она где?
    Ой и Витечка не вижу.
    А Газончик?
    А Газона забанили на пару дней.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru