Quote Originally Posted by Eric007 View Post
И что-нибудь про Черчилля в 18 году не забудь.
Ты баксы уже обналичил с твоего счёта в Сбере? Купил на них пару мешков крупы и сахара? А то ж в ноябре - пасочки...