Originally Posted by Eric007 И что-нибудь про Черчилля в 18 году не забудь. Ты баксы уже обналичил с твоего счёта в Сбере? Купил на них пару мешков крупы и сахара? А то ж в ноябре - пасочки...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules