Originally Posted by Тая То ли ещё будет, он писал что в скором времени в Москву поедет, а там ведь тоже есть много танцевальных клубов любителей танго "Edik does Moscow" - best movie title.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules