Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
да кому она нужна в канаде, в америке? Если только замуж.. Едик вроде свободен.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изольда, ты ж обещалась тока у Джентельменов писать
oмайгад
ну слава Богу, значит будут исключения (выдохнула)
oмайгад
Ой,ну не надо причитать,Тая. У меня детям было 11 лет и три месяца, я их взяла и уехала . Ты поплакаться здесь или тебе нужен совет и поддержка? Если первое - я тебе сочувствую.
(В Вильнюсе, в 39м году жила одна еврейская семья.Их уже загнали в гетто,вот-вот пошлют в лагерь смерти,а они писали письма своим родным в Палестину:"Когда у вас будет немного поспокойнее, мы к вам,конечно,приедем". В результате семья в Вильнюсе погибла, их убили фашисты.Но ты скажешь, конечно,что у вас совсем не так, как в Вильнюсе в 39м.)
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|