Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 268

Thread: Куда пойти, куда податься

  1. #31

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Канада примерно такое же гавно как и Украина. всё дорого и у власти идиоты.

    шапка на тапка (ц)
    Знаток Канады.

    Там рент дешевле. И купить ессно тоже. Русские кабаки так вааще халявные по сравнению с нашими. Деффки в стрип клубах опять же на высоте, лучше наших на порядок. Эххх, если бы не климат...

  2. #32
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если ей нет 50 то будет легче попасть в Канаду. А потом уже решит что и как.
    Легче чен что?Чем полететь на Марс? Да,значительно легче,согласна.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #33
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Легче чен что?Чем полететь на Марс? Да,значительно легче,согласна.
    у вас вроде все гайки закрутили. читал где-то что в Кандау сейчас только мусульманских беженцев и гомосеков принимают, а инженеров и бизнесменов - нет. правда или вранье ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #34
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    да кому она нужна в канаде, в америке? Если только замуж.. Едик вроде свободен.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Изольда, ты ж обещалась тока у Джентельменов писать
    oмайгад

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Изольда, ты ж обещалась тока у Джентельменов писать
    я там и пишу, но кто-то же должен Тае посоветовать. прям взял, собрал чемоданы и в канаду, потому что там "проститутки дешёвые"... комедия
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    ну слава Богу, значит будут исключения (выдохнула)
    oмайгад

  8. #38
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    в смысле не берут? на работу? я ещё вообще не пробовала никуда уехать, у меня вообще то ещё второй сын несовершеннолетний, вот закончит учиться и тогда можно будет рвать когти, это вам мужикам всё просто, собрал чемодан и уехал, а женщины всегда в ответе за своих детей
    Ой,ну не надо причитать,Тая. У меня детям было 11 лет и три месяца, я их взяла и уехала . Ты поплакаться здесь или тебе нужен совет и поддержка? Если первое - я тебе сочувствую.

    (В Вильнюсе, в 39м году жила одна еврейская семья.Их уже загнали в гетто,вот-вот пошлют в лагерь смерти,а они писали письма своим родным в Палестину:"Когда у вас будет немного поспокойнее, мы к вам,конечно,приедем". В результате семья в Вильнюсе погибла, их убили фашисты.Но ты скажешь, конечно,что у вас совсем не так, как в Вильнюсе в 39м.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #39
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Куда пойти, куда податься

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    у вас вроде все гайки закрутили. читал где-то что в Кандау сейчас только мусульманских беженцев и гомосеков принимают, а инженеров и бизнесменов - нет. правда или вранье ?
    Ну,не так чёрно-бело, но гайки закрутили,да.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ой,ну не надо причитать,Тая. У меня детям было 11 лет и три месяца, я их взяла и уехала . Ты поплакаться здесь или тебе нужен совет и поддержка? Если первое - я тебе сочувствую.

    (В Вильнюсе, в 39м году жила одна еврейская семья.Их уже загнали в гетто,вот-вот пошлют в лагерь смерти,а они писали письма своим родным в Палестину:"Когда у вас будет немного поспокойнее, мы к вам,конечно,приедем". В результате семья в Вильнюсе погибла, их убили фашисты.Но ты скажешь, конечно,что у вас совсем не так, как в Вильнюсе в 39м.)
    кстати.. а из гетто выпускали в эмиграцию? Я думала, что нет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 27 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru