Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 42

Thread: Банан

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Можно подумать, что Николсон, Хеленка-дебилка или взбесившийся мичман - здоровые...
    ну у нас же форум, а не приют душевнобольных..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так он и сидит в своих темах. Я его не читаю т.к. и без него знаю что вода мокрая а масло маслянное. То что он постит прописные истины - новость тока для зашоренных педриотов.
    Так прописные истины для таких же дебилов, как он.
    Ты просто не читал, как он гнал тут про революцию, Мальцева. А потом, когда хуй к носу ему подвели, так быстренько в игнор ретировался к таким же как он Фонарям, Шизольдам, Интухаям, Канацкому жывотному.
    Ты себя тоже в этой компании ощущаешь или всё же мозги присутствуют?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #33

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так прописные истины для таких же дебилов, как он.
    Ты просто не читал, как он гнал тут про революцию, Мальцева. А потом, когда хуй к носу ему подвели, так быстренько в игнор ретировался к таким же как он Фонарям, Шизольдам, Интухаям, Канацкому жывотному.
    Ты себя тоже в этой компании ощущаешь или всё же мозги присутствуют?
    Пока там платят з/п и есть что жрать то о какой революции может быть речь?

    Кстати у Маркса и марксистов вообще была такая же проблема. Они написали хороший анализ кап. строя и отношений в нем но абсолютно не смогли сформулировать ничего работающего взамен. А западные власть имущие приняли ту критику к сведению и разбавили свободный хоть и жесткий капитализм левацкими подачками типа пенсий, соц, страхования, профсоюзов и т.п.

    Николсон как я вижу пытается донести что там гнилой строй и ситуация. Но у него нет исторической перспективы. Если бы была то он бы знал что там, за редкими десятилетиями, уже как 1000 лет гнилой строй и ситуация. Не ну таки обстоятельства то се но все же. Начиная с Московии Ивана III Россия всегда выбирала количество выше качества. Со всеми вытекающими. А шведы например в какой то момент решили (или Петр решил за них) мол ну его нах то кол-во, пусть лучше будем поменьше но сытые и чистые.

  4. #34
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Николсон как я вижу пытается донести что .
    "я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

    не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #35
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    "я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

    не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду
    маями сам такой же.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #36
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пока там платят з/п и есть что жрать то о какой революции может быть речь?

    Кстати у Маркса и марксистов вообще была такая же проблема. Они написали хороший анализ кап. строя и отношений в нем но абсолютно не смогли сформулировать ничего работающего взамен. А западные власть имущие приняли ту критику к сведению и разбавили свободный хоть и жесткий капитализм левацкими подачками типа пенсий, соц, страхования, профсоюзов и т.п.

    Николсон как я вижу пытается донести что там гнилой строй и ситуация. Но у него нет исторической перспективы. Если бы была то он бы знал что там, за редкими десятилетиями, уже как 1000 лет гнилой строй и ситуация. Не ну таки обстоятельства то се но все же. Начиная с Московии Ивана III Россия всегда выбирала количество выше качества. Со всеми вытекающими. А шведы например в какой то момент решили (или Петр решил за них) мол ну его нах то кол-во, пусть лучше будем поменьше но сытые и чистые.
    Вода.
    Налить воды ты силен. Как доходит до конкретики, ты сливаешься. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #37
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вода.
    Налить воды ты силен. Как доходит до конкретики, ты сливаешься. ))
    его этому в колледже учили ))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #38
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Банан

    короче это всё вода, а мне деньги надо зарабатывать, кого тут надо расхваливать, могу за умеренную плату во всех темах
    каждый пост оплачивается отдельно
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Банан

    не, ну, когда родитель в обхсс и может бананы в любое время домой таскать - это большое подспорье. кузина уже в нежном возрасте знала, что такое банан и как его можно разнообразно использовать, не то, что эта тётка из рассказа

  10. #40

    Default Re: Банан

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    "я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

    не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду
    Я его не читаю так что не в курсе. А если сказал то радуйся что не изподтишка а как бы открыто - знаешь что ожидать.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru