А кто обрадуется, если я из-за кого-то сидящего на этом форуме вдруг захочу утопиться. Имена называть не буду, проявлю милосердие к нему.
А кто обрадуется, если я из-за кого-то сидящего на этом форуме вдруг захочу утопиться. Имена называть не буду, проявлю милосердие к нему.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|