да.Originally Posted by alex-32282
как ты помнишь?...
да.Originally Posted by alex-32282
как ты помнишь?...
Априлка, Алекс, я вам тут смайлик припасла.. гляньте какой кьютненький
:grum:
таки кьютный:-P
Я все помню, что тебе нравится.Originally Posted by aprilw
![]()
Здорово кааак. Как будто опять 17 лет.Originally Posted by Кошечка
Так хорошо и приятно тут с вами.... без этой ужастной ругани...:52: :69:Originally Posted by alex-32282
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
я была праваOriginally Posted by Galkab
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
и ?.......................Originally Posted by Slavcha
мысли вслухOriginally Posted by Psisa Govorun
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вслух - возможно... мысли - допустим, что так...Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|