Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 177

Thread: Лирик и кошэр

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Лирик и кошэр

    жалко лирика... ну и блисса немного..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    жалко лирика... ну и блисса немного..
    Его уже пожалели, не трать силы.

  3. #33
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Лирик и кошэр

    Лирик спросил у продавца, заглядывая ему в глаза как голодны щенок - дядя, дядя, а колбаса кошерная? Не видишь что обрезан штоли? ответил дядя погружая свою колбасу в Лирика горло по самые гланды. МММММ замычал причмокивая от удовольствия Лирек, хотя он точно знал что кошерная колбаса обычно не подаётца ни с яйцами ни с поросшей густыми чёрными кудрями промежностью.

  4. #34
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Лирик и кошэр

    Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
    Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #35
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Лирик и кошэр

    Изольда, подари Блиссу кабачков? душа рвется, жаль его, не может найти себе этот несчастный член потолще и бегает как собачка, тявкает. Ты же славянка, а значит щедрая.

  6. #36
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
    Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)
    Нет, не принято. Тут ты права. Но это не друг и не человек, так, х-ня с брайтона.
    Но пачкаться тоже не хочется, пусть рекламирует свою попу тут, может кто и клюнет.

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
    Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)
    Ето еврейская прерогатива, нам руским людям не понять етих Лиреков шо пишут гадости. Мы русские люди пишем правду, а они, лиреки - пиреки, пишут гадости.

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Изольда, подари Блиссу кабачков? душа рвется, жаль его, не может найти себе этот несчастный член потолще и бегает как собачка, тявкает. Ты же славянка, а значит щедрая.
    я не сажала кабачки в этом году, они разрастаются и из-за них помидоры хуже растут.
    я не лезу в ваши трепетные отношения.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ето еврейская прерогатива, нам руским людям не понять етих Лиреков шо пишут гадости. Мы русские люди пишем правду, а они, лиреки - пиреки, пишут гадости.
    а что он тебе плохого сделал?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Лирик и кошэр

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    рупь за сто, что ты не знаешь значение этого слова. это второй раз за два дня когда ты показываешь своё великорусское невежество. ознакомься со словом прежде чем его употребить в контексте, лошара
    иди, колбасник окаянный, серно-водородную кислоту вырабатывай.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru