Почему? В России не было столько гнилых уродов. Тут, в Америке, из всякого рода наших, сплошной мусор вокруг. В чем дело?
Почему? В России не было столько гнилых уродов. Тут, в Америке, из всякого рода наших, сплошной мусор вокруг. В чем дело?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|