ну здрасте..а как вы видите, что ето я?
ну здрасте..а как вы видите, что ето я?
привет Поручику! Он кажется экзамен сегодня сдавал?
Привет всем хорошим и добрым форумчанам,
ну и злобным тоже.:34:
ДА ДА ДА ДАД ДА ДАД ДА :shock:Originally Posted by Annya
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
КОЛИСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!:34:Originally Posted by Annya
Ну ты же видиш, когда мы тебе :lol:Originally Posted by aprilw
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Анюта,те прЫвет..Originally Posted by Annya
гони сЭкрет![]()
высоко сижу, далеко гляжу (ц) :34: :evillaughOriginally Posted by aprilw
кароче, мне сегодня ТАКОЕ снилось. про одного форумчанина! :oops: :lol:Originally Posted by Монашка
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ДЗЕТКАААААААА :remybussiOriginally Posted by Карина
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Накачелях, вам привет.
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|