давай, Гриша, не подкачай! :wink:Originally Posted by bear
да одной-двух я считаю досаточно. это ж не портфолио. :lol:Originally Posted by Psisa Govorun
давай, Гриша, не подкачай! :wink:Originally Posted by bear
да одной-двух я считаю досаточно. это ж не портфолио. :lol:Originally Posted by Psisa Govorun
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
вот еще одна...
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
кстати вопрос как тут фотки постать то?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
либо с сервера, если уже где-то аплодутые (нажимаешь Insert Image в сообщении и пишешь туда линк), или, если меньше 39кб по размеру - делаешь manage attachment под постом и грузишь прямо с компа. черно-белые обычно небольшие по размеру.Originally Posted by bear
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
чёто я не вижу не каких инсёрт IMG
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Go to User CP -> Edit Options.
В самом низу в Misselaneous выбери Enhanced
смайлики, фонт, размер, картинки - все будет:34:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ань, а глаза совсем не изменились!!!Originally Posted by Annya
ну совсем ужэ опустился!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Монаша, а твои где??? У меня тут сканер разогрелся... еще что ли поставить? Щас посмотрим, что у меня тут есть... о! хочешь посмотреть, как я лет в десять выпендриваюсь? :lol:Originally Posted by Монашка
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
нашел?Originally Posted by bear
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|