Правильно. Здесь такие же условия можно себе создать, как и в реале. Не нравится кто-то, не обращай внимания, не читай посты.
Кто-то интересен, симпатичен - вперед, к общению с этим человеком.
Правильно. Здесь такие же условия можно себе создать, как и в реале. Не нравится кто-то, не обращай внимания, не читай посты.
Кто-то интересен, симпатичен - вперед, к общению с этим человеком.
прально, Галка! ибо нефиг попу морщить.Originally Posted by Galkab
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
:lol: (кот усиленно пытается наморщить попу но не уверен что у него получается... Что делать, что делать?)Originally Posted by Lustful Angel
Кот, попробуй еще раз!
(Уверенно думает что Коту следует наморщить хвост, а не попу.)Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
(думаю, опустив хвост вниз, попа сама слегка наморщится)Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я так думаю от Анны Арины? :grum: Тиа передай ей что нам её очень не хватает :26:Originally Posted by tia_buena
А что Анна ушла из-за настроек????
Я так думаю у неё конфуз :grum:Originally Posted by LIL
ЛИЛ, ты прекрасно знаешь, почему ушла Анна АринаOriginally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|