А, ну да, т.е. сопли надо заранее распускать?Originally Posted by МатаХаря
Нет уж, я проживу свою жизнь как мужчина.
А, ну да, т.е. сопли надо заранее распускать?Originally Posted by МатаХаря
Нет уж, я проживу свою жизнь как мужчина.
А для чего?Originally Posted by Нигилист
Перед другими стыдно?
А судьи кто?
Или это всё только показуха для других чтоб себе
доказать что ты как все? Как общая серая масса?
Вы просто неженаты и не понимаете этих отношений. Потому судите на пустом месте. Вам самому захочется с женой всем делиться. Весь самый близкий и дорогой человек вам будет. Вот увидите.Originally Posted by Нигилист
oмайгад
Нет, просто действительно не хочется себя так вести.Originally Posted by МатаХаря
Манюня, ну а это Вы откуда взяли? Я женат уже много летOriginally Posted by Manunya
![]()
А, я вас с кем то спутала. Пардоньте. Тогда надо бы с вашей женой переговорить, чтоб вас растормошила. Поверьте, счастливее будете.Originally Posted by Нигилист
oмайгад
А не захочется делиться, самый справедливый в мире суд заставит.Originally Posted by Manunya
А вот мне интересно, если не делишся с женой, чтожOriginally Posted by Нигилист
тогда, сидишь нахохлившись как индюк перед ней? А если
она спросит в чем дело, то ты её посылаешь на кухню
сказав ей что это не её дело?
Представьте, что Вы - мужского пола. Вот так я и живу.Originally Posted by Manunya
PS: Не надо с моей женой переговаривать, я и так счастлив (тьфу-тьфу-тьфу)![]()
Представила. И как токо вы живете??? :rtyu:Originally Posted by Нигилист
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|