Да паранойя то как раз не у меня (привет, Олежик). А за заботу спасибо - сплю отлично, без Олежика. Единственно, испытываю к нему горячую любоффь из-за потраченного времени. Люблю Олежика. Горячею любоффью. :kiss:Originally Posted by Slavcha
Да паранойя то как раз не у меня (привет, Олежик). А за заботу спасибо - сплю отлично, без Олежика. Единственно, испытываю к нему горячую любоффь из-за потраченного времени. Люблю Олежика. Горячею любоффью. :kiss:Originally Posted by Slavcha
ты люби, люби, не забывай :lol:Originally Posted by цепной_кот
тебе еще долго придется его любить, люди о нем говорят ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я, канешна, никудышный адвакат, хоть и люблю спорить...Originally Posted by Manunya
А что если администрацую форума невзначай назвать правительством форума? Они же здесь правят, да? Что, нипалучицца? Ну ладно тогда, пусть будет как раньше...
У меня та же проблема. :confused:Originally Posted by BOPTAH
Вор, нинада. Вас же посадют!Originally Posted by BOP B 3AKOHE
:kos:
oмайгад
Превратит в правительство - смогут.Originally Posted by Race911Carrera
;)
oмайгад
:lol: :lol: :lol:Originally Posted by Opium
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|