на диете.. Но.. Тянет на шоколад, и ладно бы одну дольку культурненько с зелёным чаем с лимоном, ан нет, после одной дольки ( одной конфетки) тянет на вторую... И так тянет, что хоть зарежь меня- надо..
Кто знает какие- нибудь мантры не жрать?