Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 31 to 40 of 136

Thread: Почему-то застеснялась в раздевалке

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    сексуально доразвитые это бисексуалки, так штоль?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    сексуально доразвитые это бисексуалки, так штоль?
    ))) ну нет, но как говорила манюня попровать надо все ,, в колледже )
    чтоб не строить иллюзии и фантазии и смущаться , марилу не 18 лет наверно

    это не важно . но если она это поставила на форум , ее Это тревожит
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #33
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Свояк свояка видит издалека. А вообще, я заметила, что лесбиянки завлекают к себе теть, которым с мужчинами не светит. У нас в комьюнити есть толстая еврейка, никто её не хотел. Потом вдруг " бац" она за тетку вышла замуж. Тётка намного старше, израильтянка. Я эту парочку часто в синагоге вижу. Израильтянка в талите и кипе раскачивается, а её толстая жена младенца качает. ( Дова, откуда младенец не знаю)
    неправда, смотря с какими мужчинами
    если она белая , цветной мужчина даже моложе ее будет за счастье быть с ней

    или ей интелект нужен ?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    ))) ну нет, но как говорила манюня попровать надо все ,, в колледже )
    чтоб не строить иллюзии и фантазии и смущаться , марилу не 18 лет наверно

    это не важно . но если она это поставила на форум , ее Это тревожит
    а тем кто в колледже нипапробовал тем теперь все. палзти на кладбисче?
    пусчай пробует. муж будет скорей всего тока рад. если не кондовый.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    неправда, смотря с какими мужчинами
    если она белая , цветной мужчина даже моложе ее будет за счастье быть с ней

    или ей интелект нужен ?
    Не цветной, а только черный. Если уже выбирать между негром и бабой, то я бы лучше бабу выбрала

  6. #36
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а тем кто в колледже нипапробовал тем теперь все. палзти на кладбисче?
    пусчай пробует. муж будет скорей всего тока рад. если не кондовый.
    согласна,

    Мнение жиголо о взрослой женщине , ( мое мнение взрослая женщина это уже с 25-28 до старости , в наше время)

    http://subscribe.ru/digest/woman/sex/n2053474444.html
    *Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать, а им самим использовать охота. Поэтому женщине кажется, что если она прикроется листиком лопуха, то она еще сойдет за ягодку.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #37
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не цветной, а только черный. Если уже выбирать между негром и бабой, то я бы лучше бабу выбрала
    )
    есть Очень образованные негры,
    я никогда на была , только дружила и траву курила в колледже )

    у меня другие приоритеты, большие никогда не привлекали
    мое мнение; если женщина возбудилась ее можно пальцем удовлетворить
    то есть интерес должен быть

    ,,но жить бы никогда не смогла с женщиной, переспать можно и не более
    мужчины всегда интересней и авантюрней
    Last edited by Sea; 03-04-2016 at 04:22 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #38
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Свояк свояка видит издалека. А вообще, я заметила, что лесбиянки завлекают к себе теть, которым с мужчинами не светит. У нас в комьюнити есть толстая еврейка, никто её не хотел. Потом вдруг " бац" она за тетку вышла замуж. Тётка намного старше, израильтянка. Я эту парочку часто в синагоге вижу. Израильтянка в талите и кипе раскачивается, а её толстая жена младенца качает. ( Дова, откуда младенец не знаю)
    Завлекают к себе - это как? С плакатами? Конфеты раздают?
    Лезбиянки бывают разные. Я знаю и очень красивых и очень женственных и совсем наоборот.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #39
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    есть Очень образованные негры
    Нет, я расист

  10. #40
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему-то застеснялась в раздевалке

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Завлекают к себе - это как? С плакатами? Конфеты раздают?
    Лезбиянки бывают разные. Я знаю и очень красивых и очень женственных и совсем наоборот.
    Я красивых и женственных только по телевизору видела. В основном это либо хиппушки мохнатые /но им все равно с кем/, или толстухи


    Завлекают - это " смотрят мужским взглядом"

Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru