Originally Posted by Редрик Купите вы себе сами те цветы. Десять баксов затрат, а разговоров и обид на тысячу. (C) тааак.это слова Капитулы.повторюшка!
Originally Posted by OLYA-OLYA тааак.это слова Капитулы.повторюшка! Цэ в скобках видите? Это называется цитата
Originally Posted by Редрик Цэ в скобках видите? Это называется цитата вы уже цитатами заговорили.своей версии нет?
Originally Posted by OLYA-OLYA вы уже цитатами заговорили.своей версии нет? Нет ничего зазорного в хорошей цитате.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules