Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 256

Thread: Ищу героев для документального фильма

Hybrid View

  1. #1
    Level 1 User Jackie Brown's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Location
    Los Angeles
    Posts
    17

    Default Ищу героев для документального фильма

    Здравствуйте!

    Я студентка Университета Южной Калифорнии (USC). Я ищу героев для документального фильма об эмигрантах из России. О людях творческих профессий, которые недавно переехали из России в США. Причины могут быть разные: нет возможности расти и развиваться в России, лучшие условия для творчества здесь, недовольство политической ситуацией дома. Наш фильм не остро-политический, а скорее фильм-исследование нового поколения эмигрантов. Поколения 20-30-тилетних.

    Если вам интересно поучаствовать, напишите мне сюда или в личку! Спасибо!

  2. #2

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by Jackie Brown View Post
    Здравствуйте!

    Я студентка Университета Южной Калифорнии (USC). Я ищу героев для документального фильма об эмигрантах из России. О людях творческих профессий, которые недавно переехали из России в США. Причины могут быть разные: нет возможности расти и развиваться в России, лучшие условия для творчества здесь, недовольство политической ситуацией дома. Наш фильм не остро-политический, а скорее фильм-исследование нового поколения эмигрантов. Поколения 20-30-тилетних.

    Если вам интересно поучаствовать, напишите мне сюда или в личку! Спасибо!
    у меня счас будет свободная неделя...снимите обо мне. Как я силетку продаю.......гарантирую, зритель будет плакать. стоко драматизма, стоко драматизма, сама ржу временами. Мне 25

  3. #3
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у меня счас будет свободная неделя...снимите обо мне. Как я силетку продаю.......гарантирую, зритель будет плакать. стоко драматизма, стоко драматизма, сама ржу временами. Мне 25
    ты ж магазины открывала ?
    Беспородная нееврейка я

  4. #4
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у меня счас будет свободная неделя...снимите обо мне. Как я силетку продаю.......гарантирую, зритель будет плакать. стоко драматизма, стоко драматизма, сама ржу временами. Мне 25
    Про мою жизнь если снять фильм то это точно будет что-то!микс жанров,номинация на кинопремию.книгу начать писать пока что ли..?

  5. #5

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Про мою жизнь если снять фильм то это точно будет что-то!микс жанров,номинация на кинопремию.книгу начать писать пока что ли..?
    че там интереснова? прайвет танцы, шест, финалом Эдик?

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Вся наша жизнь - кино и немцы
    А форум в особенности, трагикомедия

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    ну вот, обиделась
    ..а мы тут все добрые и весёлые
    такое кино могли бы забабахать )))

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by Jackie Brown View Post
    Здравствуйте!

    Я студентка Университета Южной Калифорнии (УСЦ). Я ищу героев для документального фильма об эмигрантах из России. О людях творческих профессий, которые недавно переехали из России в США. Причины могут быть разные: нет возможности расти и развиваться в России, лучшие условия для творчества здесь, недовольство политической ситуацией дома. Наш фильм не остро-политический, а скорее фильм-исследование нового поколения эмигрантов. Поколения 20-30-тилетних.

    Если вам интересно поучаствовать, напишите мне сюда или в личку! Спасибо!
    Мадмуазель, я к ващим услугам-с...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #9

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мадмуазель, я к ващим услугам-с...
    вот пожалуйста....и фруктовые ряды подтянулись - персики, виноград. Едику 18

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ищу героев для документального фильма

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот пожалуйста....и фруктовые ряды подтянулись - персики, виноград. Едику 18
    в душЕ - да!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru