Тему-то я открыла о другом...
Некоторые люди никогда не будут счастливыми. Их удел "поучать", когда никто не слушает. И даже, когда собственный ребёнок сбегает на край света, чтоб не ассоциироваться с собственной матерью, ничему не учит-это катастрофа!



Reply With Quote

