А почему голосование,почему не форумский тип ОПРОС.Куда там нажать,подскажите, я нажму))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
глядя на форум, скоро начнут биться головой об пол. кто во что, но веруют
с этим согласна. и часто напоминаю ярым спорщикам именно об этом - там не равняют с здесь. там равняют с 90ми, а по сравнению с 90ми мало что может быть хуже.
но неужели ты считаешь, что последние 2 года - это правильный курс? ведь шли же своей, особой, но правильной дорогой. я даже подумывала о долгосрочных побывках, возможных контрактах. и вдруг - бамц! какие контракты, народ побежал оттуда
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Трёпа... Как ты думаешь, в 1913-м году кто-то задумывался о том, что результатом станет 1918-й?
Так вот, лично мне глубоко похеру, каким образом нынешняя власть предотвратит повторение того ужаса.
ТА Россия не могла всех, кто расшатывал страну, уничтожить на корню.
Если Путин и Ко готовы взять это на свою совесть - я не возражаю.
П.С. А все, кого нынешний курс не устраивает, давно живут в Чехиях и Черногориях.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|