у каждого эдика должна быть своя оля- оля.
у каждого эдика должна быть своя оля- оля.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
я нихочу ниче сказать хорошего или плохого, но желаю вам Оля Оля счастья с вашим Эдиком, раз вы счастливы что нашли друг друга. но вот одного не могу понять, когда люди счастливы -они живут в своем мире, наслаждаются друг другом и им остальные по барабану. они не сидят часами на форуме и не трындят как им якобы хорошо вместе. они просто наслаждаются друг другом, остальное им просто ни к чему. разве не так ?
всем привет!
жизня такая бизи пошла, что и попробовать ту сексуальную некогда![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
о+е вас знакомят с новой сексуальной фишкой - виртуальным эксгибиоционизмом. привыкайте
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|